School Of Hentai

Объявление

School Of Hentai
Объявление: требуются учителя и школьный персонал События в Игре: мы начинаем! Просим всех участников пройти в актовый зал,а всех гостей регистрировать свои анкеты и присоединяться к игре
Администрация: Администратор: Admin Модераторы: Riki Miruki, Mail Jeevas, Kintatsu Jin Полезные сслылки:
список учителей и школьного персонала,
список учеников,
расписание уроков
Игровой мир: Июль.Солнечная погода, на небе ни облачка.
День недели: Суббота
Время суток: День
Реклама:
Логин: Реклама, пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Of Hentai » Учебный корпус » Актовый зал


Актовый зал

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

  - Не стоит благодарности, я нашёл её случайно..  - в той же спокойной манере ответил парень, улыбаясь достаточно искренней улыбкой.
Хм.. Надо же , угадал... Забавно.
Рука невольно вздрогнула, когда он передавал девушке заколку и Мэтт быстро спрятал её в карман джинс.
М-м-м.. Я пожалуй пойду.. Ещё раз прошу прощение за беспокойство..
Желание познакомиться с "прекрасной золушкой" пересилил тот факт, что она  была не одна, да и похоже, что и девушка и парень были учителями. Взвесив все возможные за и против, полосатик ещё раз вежливо улыбнулся и отошёл к стене, продолжая наблюдать за находившимися в зале людьми.

Отредактировано Mail Jeevas (2009-03-13 00:05:05)

32

Не ожиданая появление потери,Слегка растроила Бькую,но он не подал вида,и по прежему не хотел упускать прекрасную даму от себя.

Но тогда вы разрешити проводить вас до дома,все равно это мероприятие скоро заканчивается,а ходить такой даме поздно одной не желательно,к томуже я не прощу себе если не отблагодарю вас хотябы букетом цветом,за наш прекрасный танец.

"НУ почему все так.....а было все прикрасно..."

33

Кид заметил около стенки стоящего парня.Вид у него был какой-то сонный.
"Подойти познакомится что-ль?С парнем легче завести знакомство чем с девушкой.По крайней мере у меня с этим проблемы...Но всё же подойду познакомлюсь!"
Кид выбросил все ненужные мысли какие только приходили ему в голову,собрался с силами и подошёл к парню.
Эмм.Привет!))Меня зовут Десуза Китто,но можно просто Кид!А тебя как?
Кид явно очень нервничал,поскольку это знакомство было первым в именно этой школе.Он дружелюбно улыбнулся и протянул руку парню.

34

От последующего разглядывания присутствующих в зале Мэтта оторвал парень, попросту загородивший ему обзор. Полосатик с сонным видом попытался сфокусироваться на мешавшем ему обьекте, получилось не сразу, тк. взгляд невольно возвращался на середину зала.
Что это ещё за "чудо" такое?...  - абсолютно пофигистически подумал Мэтт, всматриваясь в полосатую чёлку.
Эмм.Привет!))Меня зовут Десуза Китто,но можно просто Кид!А тебя как?
Настроение было мягко говоря " не очень" и на разговоры явно не тянуло, но всё же это было лучше чем просто стоять у стены, маясь от безделья.
- Мэйл Дживас, можно просто Мэтт.. Всё равно никто не запоминает моего имени..
Парень хмыкнул и спокойно пожал протянутую ему руку.
  - Ну и как тебе эта школа?
Бредовый вопрос... Но в голову не приходило ничего болеее умного. К тому же полосатик постоянно отвлекался, стараясь не терять из вида интересующую его персону.

Отредактировано Mail Jeevas (2009-03-13 17:42:06)

35

Мери сидела тихо на стуле и смотрел за происходящем. Мери невольно посмотрела на сцену, с начало на сцене стояли учителя. Хмм когда уже начнется..... Потом вышла девушка и начала  говорить речь. Мери внимательно слушала, что она говорит... Ну как всегда... Наверно это надолго... Потом медленно заиграла музыка  и со сцены спустились учителя  и стали знакомиться с учениками... Мери встала в сторонку и смотрела за происходящим.

36

Хоши запланировано опоздала на приветственную речь директора, поэтому на косые взгляды учителей не обратила ни малейшего внимания, а занималась тем, что высматривала среди сидящих учащихся знакомую пепельную шевелюру и наконец-таки ее мечта осуществилась. Задумка протиснуться поближе к Мируке оказалась сложнее, чем планировалось, поэтому решила пока стоять у стенки и смотреть на затылок девушки, ведь считается, что люди могут ощущать обращенные к ним взгляды и, надеясь на это, Хоши немигающим взглядом попыталась привлечь к себе внимание. Окончание речи она как-то пропустила, да и не старалась слушать вовсе, ничего нового ей не расскажут, а что-то нужное всегда можно узнать у одноклассников.
Да заметь же ты меня, Мирука…
Взывала про себя девушка.

37

Рики, все-таки до конца выслушав речь директора медленными шагами решила обойти зал. Встав с места, она одернула юбку и восторженно вздохнула, радуясь окончанию этой утомителоной речи, которую Рики безумно не любила и обычно игнорировала, что не совсем соответствовало ее "правилам".
Рики сделала несколько шагов, смотря в пол, но когда она подняла голову, то не смогла сдержать восторженный крик.
- Хоши! - вырвалось у нее. Рики подбежала к девушке и восторжено обняла, - ты тут!

38

-Ты все-таки меня заметила.
Решила поворчать немного девушка, в свою очередь обнимая подругу и гладя ее по волосам.
-Я безгранично рада нашему с тобой совместному обучению, надеюсь даже в одном классе будем, а ты хотела бы? Еще мне страшновато перед знакомством с новыми учителями и одноклассниками, вдруг первые окажутся слишком строгими и я не смогу справиться с программой, а вторые будут с гонором и я не смогу с ними поладить.
Хоши минуту думала высказывать ли свои опасения, но все же перед подругой решила не строить из себя «неприступную крепость» и поговорить по душам, все равно люди были заняты знакомством друг с другом, и никто их не подслушивал.
-Ой, прости, что-то я решила замучить тебя своими проблемами, а ведь уверена, что у тебя свои есть, извиняюсь.
Поправила кудрявую прядь волос, сползающую все время на глаза, тем самым стараясь скрыть свое смущение.

39

- Вы заботливы, - произнесла Миши, обращаясь к учителю. - Я очень буду вам за это благодарна. Но все же, вам не стоит переутруждать себя подобным, - улыбнулась она. - Вы прекрасно танцуете, Бьякуя. Я вам тоже искрене благодарна за танец.
Увидив то, что юноша, вернувший заколку удалился, Миши окликнула его:
- Позволь хоть узнать твое имя, - спросила учительница голосом, полным благодарности и нежности.

40

- Ну что ты. Я тебя просто не заметила, - оправдывалась Рики.
- Я конечно мечтаю о том, чтобы быть с тобой в одном классе.  И о чем ты говоришь, Хоши, я всегда рада тебя выслушать. Твои опасения вполне оправданы, но не забивай этим пока голову, ведь это лишь мелочи, - Рики сказала тихо. -  А про мои проблемы не беспокойся, их просто не бывает.
Рики обняла Хоши еще сильнее.

41

Ну значит мы решили,а какие вы любите цветы-небольшое молчание наверно гдето пол секунды.-Значит вы позволите проводить вас до дому?

"Великолепная девушка,и с каждой секундой я становлюсь все более завороженным ею"

42

- Позволь хоть узнать твое имя....
Мэтт еле расслышал эти слова, находясь уже на достаточно большом расстоянии от пары, возле противоположной стены зала.
- Слушай, Кид... Поговорим потом,  я сейчас немного занят...Удачи! - бросил полосатик новоиспеченному знакомому, легко оттолкнувшись от стены и подходя к девушке, чтобы ответить на заданный ему вопрос.
  -Да конечно, простите меня, мне следовало сразу представиться... Я Мэйл Дживас, хотя знакомые предпочитают называть меня Мэттом... Я в старшем классе этой школы.
Парень поднял глаза, встретившись с её ярко-изумрудными.
Да.. точно... Как я сразу не вспомнил?
В голове будто что-то щёлкнуло и Мэтт улыбнулся.
-  А вы Миши Джейру, наша преподавательница музыки, ведь так? Не удивляйтесь...
Губы полосатика растянулись в тёплой улыбке.
  -Перед переводом я читал анкеты учителей и.. хм...узнал вас по фотографии...
Да.. именно по той злополучной фотографии, которая никак не выйдет у меня из памяти. Но если признаться, оригинал гораздо красивее даже своей собственной фотографии.
Значит вы позволите проводить вас до дому?
Отрывки фразы словно громом раздались в голове.
Что? Он что, будет провожать её домой?
В сердце кольнула ядовитая нотка ревности - полосатик этого явно не ожидал и в его глазах скользнуло неприкрытое удивление.
Я не хочу! Не хочу, чтобы она уходила... Но что я могу сделать?
Мэтт судорожно сжал руку в кармане джинс, стараясь найти хоть какую-нибудь зацепку чтобы ей остановить.
Только не уходи, не уходи...  - повторял он про себя, продолжая всматриваться в её глаза, словно стараясь донести свои мысли.

Отредактировано Mail Jeevas (2009-03-14 20:48:23)

43

Перед переводом я читал анкеты учителей и.. хм...узнал вас по фотографии...

Бьякуя сделал глубокий вздох,и почувствовал запах сигарет,исходящий от парня.

Юноша,вам не кажется что вы слишком много курите,вы уже настолько сильно пропитались запахом табака.И еще одно,откуда у вас досье учителей,оно хранится только в кабинете директора в бумажном виде,и в запароленой базе данных школы.,не думаю что диретор дал вам досье,да и пароль ученикам не говорят.Так от куда вы знаете?-Бьякуя говорил это ровным голосом,иногда было даже жутко.

"И на самом деле интересно от куда у него досье..."

44

Юноша,вам не кажется что вы слишком много курите,вы уже настолько сильно пропитались запахом табака
Мэтт невольно усмехнулся, обернувшись к говорившему.
- Боюсь что когда я начал эту пагубную привычку, меня это мало волновало.. А сейчас...
Прищурившись, полосатик кинул взгляд на Миши, затем снова вернул его к собеседнику.
Но ведь это не ваши проблемы, так ведь? И... Откуда я взял досье учителей? А вы действительно хотите знать правду?
На самом деле взломать эту базу данных было несложно.. И они считали её надёжно охраняемой? Мда.. наивные... Но и я не лучше, зачем я вообще это сказал.. Да полосатик, похоже ты банально - "спалился"... И из-за чего? Ну в любом случае принцип у меня лишь один - назад дороги нет, и если он хочет знать, пусть знает... Что ж..
  -Боюсь достать пароль на базу данных было не так уж архи сложно... - спокойно произнёс Мэтт, немного щурясь от мешавшей ему рыжей чёлки.
Вот и ответ на ваш второй вопрос..
И что он теперь сделает? Подаст на моё отчисление, или хуже? Кажется я побил свой рекорд, меня отчислят ещё раньше, чем начнётся учебный год.

Отредактировано Mail Jeevas (2009-03-15 00:01:03)

45

- Проводить до дому? - Миши пожала плечами, - я не против. Если, конечно, это вам не составит труда.
Учительница увидела, как парень, который нашел заколку подошел и представился, девушка одарила его благодарной улыбкой.
- Мэйл Дживас, спасибо вам еще раз, - девушка слегка наклонила голову. - Вы мне очень помогли. Да, мое имя Миши Джейру и я учитель музыки.
Девушка ровным счетом была в шоке, когда услышала "перепалку" учителя и ученика. Она смотрела то на одного, то на второго с удивлением.
- Прошу вас, прекратите, - вырвалось у Миши.

46

-Как мне повезло, та моя поездка в Париж-город любви, нас сблизила и сделала неразлучными подругами. Да и твои родители так удачно решили перехать в Японию, ко мне поближе, а то общение по переписке мало передавало твоей нежности и человеческой теплоты.
По возможности вывернула руку из объятий, чтобы погладить волосы Мируки.
-Как ты думаешь, нам можно уйти отсюда куда-нибудь в другоге место, где никто не будет мешать нам ностальгировать и попутно делиться новостями? Думаю ругаться все же не станут.
За руку потянула вслед за собой.
----школьный двор

Отредактировано Osamu Hoshi (2009-03-23 01:17:45)

47

- Прошу вас, прекратите-Услышал Бьякуя от прекрассной спутницы.И резко сменил тему для разговора.

Вы талантливый юноша,мне будет интересно с вами работать-Бьякуя протинул свободную руку в сторону Метта,так как за другую держалась великолепная учительница музыки.

"Надеюссь его знания не ограничатся взломам простинького школьного компьютера..."

48

Вы талантливый юноша,мне будет интересно с вами работать
Мэтт с некоторым удивлением посмотрел в сторону учителя. Он то ожидал громогласных заявлений по поводу незаконного проникновения в компьютерную  систему, а тут... Выходит что за это его даже похвалили?
Как то в голове не укладывется....
- Да конечно, -спокойно ответил парень, сдержанно пожав протянутую ему руку.
Я тоже уверен, что нам будет интересно работать..
Да уж.. Интереснее некуда на самом то деле... И всё же, надо отдать ему должное, ведь он мог попросту "сдать меня со всеми потрохами".. Или ещё не вечер? Ну да ладно.. Не стоит забивать голову подобными вещами, жизнь решит и всё покажет
-Простите меня ещё раз - мягким тоном произнёс полосатик, обращаясь к Миши.
Не стоило мне вмешиваться...Но я был очень рад с вами позникомиться. Удачного веера! Надеюсь в скором времени мы встретимся на уроках.
Мэтт примирительно улыбнулся, уже собираясь уходить.

Отредактировано Mail Jeevas (2009-03-15 13:57:32)

49

А дискотека все продолжалась,многие ходили знакомились,кто то танцевал.И тд и тп.Но не что не вечно.Вдруг музыка утихла, и диджей сделал маленькое обьявление.

Последние 2 песни,отрвитесь от души,веть уже в понидельник вы начнете учиться!!-После этих слов музыка заиграла еще громче чем до обьявления

50

Мери все продолжала стоять в стороне... Ладно постою в уголке не буду не кому мешать, просто спокойно послушаю музыку, отдохну перед понедельником! Да и особо Мери не хотела не с кем знакомиться, не было у неё настроения да и особо не хотелось... Успею еще познакомиться со всеми.... После слов диджея Мери собралась идти к дому. Я не люблю уходить последней, так что лучше я уйду сейчас. 

------) Улицы,районы города

51

От невыносимо громкой музыки полосатик лишь поморщился. Делать тут больше определённо было нечего, и парень напоследок вежливо улыбнувшись и кивнув направился к выходу..
Ладно.. Пора бы и делом заняться - нужно позвонить Рику, кажется у него для меня была какая-то работёнка. Наверняка очередная авантюра, но мне сейчас не выбирать... Мне просто нужны деньги..
Протиснувшись сквозь толпу танцующих людей, Мэтт резко распахнул дверь и покинул территорию школы.

===>  Улицы и районы города

Отредактировано Mail Jeevas (2009-03-15 17:30:01)

52

Ди-джей уменьшает громкость музыки, берет микрофон -  На сегодня все, желаю всем….-И не успел он договорить как в зал врывает полиция, и начинает всех эвакуировать, без исключения….

Все персонажи  оставшиеся в актовом зале,продолжают свои посты. ==>Школьный двор


Вы здесь » School Of Hentai » Учебный корпус » Актовый зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно