School Of Hentai

Объявление

School Of Hentai
Объявление: требуются учителя и школьный персонал События в Игре: мы начинаем! Просим всех участников пройти в актовый зал,а всех гостей регистрировать свои анкеты и присоединяться к игре
Администрация: Администратор: Admin Модераторы: Riki Miruki, Mail Jeevas, Kintatsu Jin Полезные сслылки:
список учителей и школьного персонала,
список учеников,
расписание уроков
Игровой мир: Июль.Солнечная погода, на небе ни облачка.
День недели: Суббота
Время суток: День
Реклама:
Логин: Реклама, пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Of Hentai » Досье учеников » Анкета Саюми


Анкета Саюми

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя фамилия:
Саюми
2. Возраст:
18
3. Пол:
Женский
4. Ориентация:
Вай, скажу честно, была бы я мальчиком, Фсех бы вас здесь за яоила х3Гетеро
5. Внешность:
Несмотря на столь "преклонный" возраст выглядит девушка лет на 15. Она достато высокая примерно 165см с тёмными почти чёрными распущеными волосами примерно до конца рёбер (не знаю как по другому объяснить), красные глаза пристально смотрят из под не много длинной чёлки.
Одета Саю-чан в Лифчике . Всегда одеты короткие шорты. Так же на бедре нарисована татуировка - роза, с тримя звёздочками
Через плечо иногда носит рюкзак. В нём лежат всякие мелочи.. верёвка, немного еды, деньги и т.д.
6. Характер
С первого взгляда, Саюми производит впечатление доброй и дружелюбной девочки, хоть и очень уж невинной для своей работы. Она всегда делает все, чтобы заботиться о друзьях, и с радостью придет на помощь окружающим. Несмотря на свой возраст, она может быть строга и решительна.
Саюми очень любит своих друзей. Они для нее больше чем семья; они для нее мир, в котором она живет и для которого она делает все. Саюми ненавидит как войну которая приносит боль ее друзьям, так и бога который позволяет этой войне продолжаться. Она живет лишь для своих друзей и не выдержит, если с ними что-нибудь случится.
7. Биография:
Саюми была очень красивой девочкой(притом носила с собою всегда кальцо с крестом), и имела очень много друзей. Как и у каждой девочки у неё была лутщая подруга по имени Ами. Но в один прекрасный день (если его можно назвать прекрасным) ей исполнилось 12 лет. Родители Ей устроили большой праздник. Она позвала всех своих друзей, и конечно же она получила очень много подарков. Вот только мама ей подарила какойто странный крест с красной жидкостью в нутри. Саюми долго ломала голову, но так и не понела что это такое. Для её это показалось простым украшением. но вот все ушли, и Саюми осталась одна с мамой. Она зодала ей вопрос о этой жидкости похожей на кровь, мама долго не могла сложить слов, но в конце сказала что Саюми- не просто девочька, а она Вампир. И лиш её кальцо ей помогала не наподать на людей. Она не сдержавшись побежала к лутшей подруге, и всё ей роскозала. Та не поверила, и рознесла это по всему М.Т (Мини токио). Все перестали дружить с Саюми, и вот она переехала в эту ролку найти себе друзей х333
8. Способности:
Красиво ресует, и имеет потрясающий голос
9. Связь с Вами:
398205643
10. Желаемый статус:
8-ое чудо света
11. Пробный пост:
Саюми гуляла по переулку и в доли заметила Свою подругу. Саюми подошла и поздоровалась
Охаё! Что ты тут делаешь? обняла подругу
Ну ваще жесть. что она тут делает так поздно? ведь её тут могут отхентаить Оо
Пошли домой. Тут слишком опасно
потянула подругу за собой
Позже они пришли домой и Саюми предложила чашку кофе
Тебе может кофе?
Подруга ответила
Нет, лутше Сакэ. быстрей согреет
посмотрела вот такими *О_о* глазами на подругу
МИло, сейчас принесу

Отредактировано Саюми тян (2009-03-12 23:38:30)

2

Блин ты мне так понравилась когда я увидел твою аватарку,но анкета вообще не годится

Написано имя фамилия,а не просто имя
Нету внешности.
Писать "очень красивой" не стоит ибо в аниме мире все большая часть персонажей кавай.
Способности не магические.
Пробный пост маловат.

Вывод почитай чужие анкеты.

3

ведь её тут могут отхентаить Оо

фраза убила наповал XD
Характер, внешность и пост побольше я думаю

Отредактировано Mail Jeevas (2009-03-12 23:21:36)

4

От себя добавлю: характер опишите более полно)

5

Admin написал(а):

Написано имя фамилия,а не просто имя
Нету внешности.
Писать "очень красивой" не стоит ибо в аниме мире все большая часть персонажей кавай.
Способности не магические.
Пробный пост маловат.

Вывод почитай чужие анкеты.

угу, ща перепешу

6

Саюми тян написал(а):

Может читать мысли

Вот с этим я вообще не согласна... даже в ролках фэнтези запрещают подобное...
Ой, ну тут за меня все сказали...

7

Саюми тян написал(а):

Саюми была очень красивой девочкой(притом носила с собою всегда кальцо с крестом), и имела очень много друзей. Как и у каждой девочки у неё была лутщая подруга по имени Ами. Но в один прекрасный день (если его можно назвать прекрасным) ей исполнилось 12 лет.

Батюшки... это часть внешности... и такое потрясение - девушке 12. А что до этого было?

Саюми тян написал(а):

не просто девочька, а она Вампир.

Я не согласна с этим. У нас тут обычные люди, кажется.

Саюми тян написал(а):

и вот она переехала в эту ролку найти себе друзей х333

Может, написать лучше, что в город? Как на ролку можно переехать?

Саюми тян написал(а):

Несмотря на столь "преклонный" возраст выглядит девушка лет на 15.

Оо
О Люцифер, почему "преклонный"?

Саюми тян написал(а):

Одета Саю-чан в Лифчике

Напиши иначе... она же не может по улице в лифчике ходить!

Саюми тян написал(а):

*О_о*

Это в посту запрещено!

8

Без коментариев,не знаю что сказать,пусть дургие одобрят и я приму.

9

Внешность и характер приемлемы, но био нужно новую писать+исправить опечатки через ворд. Пробный пост слабоват, но это не смертельно)


Вы здесь » School Of Hentai » Досье учеников » Анкета Саюми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно