School Of Hentai

Объявление

School Of Hentai
Объявление: требуются учителя и школьный персонал События в Игре: мы начинаем! Просим всех участников пройти в актовый зал,а всех гостей регистрировать свои анкеты и присоединяться к игре
Администрация: Администратор: Admin Модераторы: Riki Miruki, Mail Jeevas, Kintatsu Jin Полезные сслылки:
список учителей и школьного персонала,
список учеников,
расписание уроков
Игровой мир: Июль.Солнечная погода, на небе ни облачка.
День недели: Суббота
Время суток: День
Реклама:
Логин: Реклама, пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Of Hentai » Разные части города » Полицейский участок


Полицейский участок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участок Обезьянки и все остальное.

Мет и Мери в обезьянке,с ними еще три преступника

2

Мери была просто в шоке мало того она пострадала, так ее еще повезли в настоящую тюрьму, где только место преступникам. Она просто не знала что ей делать... Она не пришла в себя от того что целых два раза попала в аварию, так еще и залетела в тюрьму. Да ладно если бы их с Метом посадили в отдельную камеру так нет вмести с тремя преступниками. Мери прижалась к Мету очень близко...
- Метт что нам делать, мне очень страшно...Шепотом прошептала Мери Мету, что бы не кто кроме него не услышали.

3

- Да не волнуйся ты так...
Мэтт тепло улыбнулся, успокоительно проведя ладонью по волосам девушки, пропуская их сквозь пальцы.
Он , как человек привыкший к неприятностям спокойно отнёсся к инциденту, не проявляя особого беспокойства.
- Это всего-лишь недоразумение... Вот увидишь, вскоре всё разрешиться...
Надеюсь Рик поторопиться.. сидеть тут всю ночь я не намерен.
  - К тому же у нас есть свидетели, вряд ли нас будут обвинять в том чего мы не делали...
Хоть первых ещё и поискать надо, но это уже "дело техники" как говориться.
-  Не бойся, оставлять тебя здесь я не намерен, если уж так случилось и мы так влипли...В любом случае со мной тебя здесь никто не тронет...
Голова правда ещё болела и перед глазами стоял туман. Но сейчас полосатик был явно не " в духе", а в таком настроении к нему лучше не подходить.

Отредактировано Mail Jeevas (2009-03-26 23:25:47)

4

- Это всего-лишь недоразумение... Вот увидишь, вскоре всё разрешиться...
Мери посмотрела на парня и улыбнулась...и прижалась к нему еще сильнее, что бы быть подальше от преступников...
-Да хотелось что бы это побыстрее разрешилось, а то не хочется здесь ночь проводить. 
- К тому же у нас есть свидетели, вряд ли нас будут обвинять в том чего мы не делали..Мери задумалась не надолго над его словами...
-Да ты пожалуй прав, тем более это мы больше всех пострадали....

-  Не бойся, оставлять тебя здесь я не намерен, если уж так случилось и мы так влипли...В любом случае со мной тебя здесь никто не тронет...
Мери посмотрела в глаза парню...
-Спасибо тебе...

5

Три амбала находившийся в камере с нашими персонажами,начали странно себя вести.Их действия явно показывали что се2йчас будет драка,но тут в камеру зашел полицейский и вызвал Мери и Метта,на  допрос.Оба персонажа были отведены в комнату где их ждал следователь.Это был худощавый парень со светлыми волосами и голубыми глазами,и одетый в классический костюм.

-Приветствую вас,я Арлонл Деликстон,я следователь.И я здесь чтобы выслушать ваш вариант происходящего.Как вы думаете почему вы здесь?-Спросил следователь жизнерадостным голосом.

6

-Спасибо тебе...

Хм.. Да не за что... В конце концов у нас ещё проблемы... - спокойно ответил Мэтт, втретив открытый, благодарный взгляд девушки.
Помогать кому-то было не в его правилах. И если он всё таки делал это, то исключительно ради собственных эгоистических интересов. Бывали правда случаи, когда природное любопытство и желание восстановить справедливость, заступиться за того, кому нужна помощь, побеждали холодный расчётливый ум.
В такие моменты в нём просыпались моменты детства, все те книги, которые он прочитал ешё мальчишкой в приюте. Рыцари, короли, благородные герои - все эти образы всё ещё жили в его сознании, не давая ему окончательно превратиться в эгоистичного пофигиста хакера, живущего только ради себя.
Ну и наверняка сейчас это был один из тех моментов. Потому что, сколько не пытался полосатик прояснить для себя, зачем он в это "втянулся", достойного обьяснения найти он так и не смог.
Как и ожидал Мэтт, сидеть в камере всю ночь всё же не пришлось. Вскоре их вызвали на допрос к следователю.
Все эти бесполезные вопросы.. Лучше бы они занялись поиском настоящего виновника. И откуда только берутся такие полицейские?
Жутко хотелось курить, но так как в участке этого делать нельзя, приходилось просто ждать, надеясь на скорейшее разрешение этой глупости.
-Приветствую вас,я Арлонл Деликстон,я следователь.И я здесь чтобы выслушать ваш вариант происходящего.Как вы думаете почему вы здесь - обратился к ним следователем, тошнотворным жизнерадостным голосом.
Чем это он так счастлив, мне интересно....
- Судя по выдвигаемым нам обвинениям - мы обвиняемся в минировании школы, а так же в угане траспорта. А для полного счастья мы ещё и заложника успели захватить.  -парень не удержался от ехидной нотки, ситуация казалась сейчас кошмарно нелепой. Словно сценарий какой-то дешёвой комедии.
- А вы действительно верите словам этого дурня водителя? Что касается нашей точки зрения -  так это именно он сбил эту милую девушку, да ещё и умудрился попасть в аварию. Что касается минирования.. - Мэтт усмехнулся.
Не имею не малейшего понятия...

Отредактировано Mail Jeevas (2009-03-28 18:16:32)

7

Следователь поднес руку к подбородку,его лицо приобрело серьезность и он погрузился в раздумья...Канешно 100% процентно в слова полосатика следователь не поверил,но его слова показались ему на много правдаподобнее чем слова водителя.

НУ чтож спасибо,щас вы модите идти,но пока вы подозреваемые и вы обязаны один раз в неделю приходить в участок и отмечаться.И желательно чтобы вы больше не попадали в неприятности,покрайнемере во время следствия.И вот возьмите мою визитку если будут какие нибудь вопросы,звоните-сказал следователь уже очень спокойным не чем не выделяющимся голосом,если брать в сравнения  то чувство что щас наши герои разговаривали с другим человеком.

8

После того как Метт вышел из кабинета следователя, Мери улыбнулась и зашла в кабинет. Мери прошла в кабинет стала около стула. Перед ней сидел следователь.
-Приветствую вас,я Арлонл Деликстон,я следователь.И я здесь чтобы выслушать ваш вариант происходящего.Как вы думаете почему вы здесь?
Здравствуйте меня Мери Свон. Мери не надолго задумалась.
-Ну я начну с самого начала, что бы перед вами вырисовалась целая картина происходившего. После окончания школьного дня я пошла домой, на пешеходе когда я остановилась меня нечаянно толкну прохожий на дорогу под машину. Видимо водитель не успел затормозить и сбил меня. Дальше я ни чего не помню, помню только чьи то голоса...Потом я начала приходить в себя услышала звук сбившихся машин...сирену скорой помощи...Очнулась уже в больнице. Мери говорила четко и ясно старалась ни чего не забыть...


Вы здесь » School Of Hentai » Разные части города » Полицейский участок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно