School Of Hentai

Объявление

School Of Hentai
Объявление: требуются учителя и школьный персонал События в Игре: мы начинаем! Просим всех участников пройти в актовый зал,а всех гостей регистрировать свои анкеты и присоединяться к игре
Администрация: Администратор: Admin Модераторы: Riki Miruki, Mail Jeevas, Kintatsu Jin Полезные сслылки:
список учителей и школьного персонала,
список учеников,
расписание уроков
Игровой мир: Июль.Солнечная погода, на небе ни облачка.
День недели: Суббота
Время суток: День
Реклама:
Логин: Реклама, пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Of Hentai » Архив » Ученик:Адзуми Комаци.


Ученик:Адзуми Комаци.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя фамилия:
Адзуми Комаци.
2. Возраст:
17 лет.
3. Пол:
Женский
4. Ориентация:
Би
5. Внешность:
Адзуми невысокая и в глубине души стесняется своего роста – по сравнению со своими сверстниками чувствует себя чуть ли не императорским пингвином. На самом же деле такой рост очень и очень ей подходит: будь она чуть выше, не выглядела бы настолько гармонично сложенной, а так смотрится просто куклой ручной работы.
Длинные рыжие волосы доходят до бедер; они словно бы неестественно прямые и послушные, и девушка не раз слышала от подруг завистливые реплики по поводу своей прически. Если приглядеться, то можно заметить, что не все они того золотисто-рыжего цвета, которым, вроде бы, обладают в совокупности: некоторые пряди темны, и напоминают расплавленную медь; другие же, напротив, слишком светлые, доходят до насыщенно-пшеничного оттенка. Несмотря ни на что, возится с прической Адзуми не любит, и, как правило, забирает волосы в «конский хвост».
Глаза у нее теплого карего цвета, но конкретнее она и сама определить не может – то ли цвета крепкого чая, то ли лесного ореха, а отец, помнится, вообще утверждал, что они пивного оттенка.
На лице навечно застыло какое-то наивно-озадаченное выражение; за него отец с улыбкой называл дочь «мой озадаченный котенок».
Учитывая, что за тем, как она одевается, вообще никто не следит, Адзуми отчаянно портит свой внешний вид всяческими балахонистыми одеяниями, больше подходящими для какого-нибудь бесполого создания, чем для нее. Они ее не портят, но и не красят; однако в том, чтобы одеть юбку, девушка не была замечена очень, очень давно. Обычная одежда – джинсы, шорты и майки с принтами. Пара изящных платьиц и костюмчиков пылится в гардеробе, и надевает их она только по исключительным случаям, да и то с великой неохотой.
На ногах – мягкие мокасины.
6. Характер:
Она достаточно умна, но не привыкла напрямую показывать людям свой интеллект. Знает, что в первые минуты знакомства это вполне может оттолкнуть – да и вообще, не сочетаются как-то умные фразы с ее внешностью наивной девочки.
Очень упряма, даже скорее уперта – никогда не свернет с проторенной дорожки и на своем мнении будет настаивать до последнего. Ну, или пока сама не убедится в том, что была неправа.
У нее есть ужасная привычка, которая сильно портит ей жизнь, а окружающим – нервы: она стремится во всем докопаться до истины. Причем третейским судьей всегда ставит себя, ибо свято уверена в непогрешимости собственных выводов и правильности своего мнения.
Не умеет учиться на своих ошибках, не раз наступала на одни и те же грабли.
Принципиальна, верна однажды данному слову. В дружбе – преданна, сделает для друга своего все, что он бы не попросил.
Умеет прощать.
Достаточно аккуратна – приучила жизнь с отцом, прекрасно умеет готовить.
Неплохо поет, но никогда не считала нужным развивать этот свой талант.
7. Биография:
Родилась в совершенно обычной семье в Киото. Отец работал страховым агентом, мать  -переводчицей со свободным графиком, и могла много времени проводить с семьей. Однако даже в детских воспоминаниях Адзуми чаще фигурирует отец, чем она.
Мать никогда особенно не любила мужа, да и к ребенку не была привязана – в результате оставила семью, сбежав с заезжим артистом,  когда дочери было всего четыре года. С тех пор ни Адзуми, ни отец ее не видели.
А у девушки началась практически самостоятельная жизнь – отец из-за своей работы все время разъезжал по командировкам, а дочь предоставил самой себе. Конечно, зарабатывал он очень и очень неплохо, и всегда привозил Адзуми какие-то гостинцы, но внимания и любви этим не заменишь…
Тут и появилась ее истинная разумность. Она не связалась ни с какой «плохой» компанией, не начала пить, курить и увлекаться прочими вредными привычками, а продолжала вести себя как «примерная девочка».
Такая ее жизнь продолжается и по сей день.
8. Способности:
Феноменальная память.  Неплохо поет, отлично готовит.
9. Связь с Вами:
428073064
10. Желаемый статус:
Озадаченный котенок
11. Пробный пост:
Адзуми сидела, низко склонившись над письменным столом. За окном по земле медленно расстилались сумерки: вечер плавно переходил в столь же скучную ночь.
Из-за сквозняка в доме чуть слышно поскрипывала одна из дверей, ведущих в комнаты: это создавало пусть и легкую, но все же иллюзию чьего-то присутствия, и позволяло девушке не чувствовать себя такой одинокой.
Конечно, я могла бы завести какое-нибудь домашнее животное, - думала она, бесцельно уставившись в одну точку, - Котенка там или собаку… Но кому я вру? Я же никогда не любила всю эту живность. У меня даже комнатные растения долго не живут, погибают через месяц…
Тишину разрезал телефонный звонок, прозвучавший неожиданно громко и резко в привычной тишине. Адзуми вздрогнула и, неслышно поднявшись из-за стола, взяла трубку.
- Адзуми? Привет, дорогая! – протараторила на другом конце провода лучшая подруга Юми, привычно не дожидаясь ее ответа.
- Привет, Юмико, -устало отозвалась девушка, однако на ее лице уже светилась улыбка – она была страшно рада неожиданному звонку.
- Слушай, завтра мы с Тиной хотели сходить в кино. Ты как, пойдешь с нами?
- Наверное… Может быть, - рассеянно произнесла Адзуми, вглядываясь в ночную мглу. Отец обещал приехать только через неделю, так что... Почему бы и нет?

Отредактировано Adzumi (2009-03-28 14:37:05)

2

ну что я тут могу сказать))
грамотность, написание и содержание несказанно радует.

хоть кто-то из новеньких знает руссский язык XD

Я за принятие!!!

Отредактировано Mail Jeevas (2009-03-28 15:46:08)

3

От меня принята...

4

Солидарна с другими, прелестно, ми за)

5

НУ что будет за бред если я начну  придераться )

Принято


Вы здесь » School Of Hentai » Архив » Ученик:Адзуми Комаци.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно